Saturday, January 27

Jornada 1
01/27 - 3:00 PM ESP
ULT
Ultimate Móstoles
1
JFC
Jijantas FC
2
01/27 - 4:00 PM ESP
RDB
Rayo de Barcelona
1
TFC
Las Troncas FC
2
01/27 - 5:00 PM ESP
POR
Porcinas FC
1
ELB
El Barrio
6
01/27 - 6:00 PM ESP
1K
1K FC
0 1
SAI
Saiyans FC
0 2
01/27 - 7:00 PM ESP
PIO
PIO FC
2
ANI
Aniquiladoras FC
1
01/27 - 8:00 PM ESP
KNS
Kunitas
5
XBU
xBuyer Team
1

Saturday, February 3

Jornada 2
02/3 - 3:00 PM ESP
TFC
Las Troncas FC
4
ELB
El Barrio
1
02/3 - 4:00 PM ESP
XBU
xBuyer Team
2
SAI
Saiyans FC
0
02/3 - 5:00 PM ESP
ANI
Aniquiladoras FC
3
JFC
Jijantas FC
4
02/3 - 6:00 PM ESP
ULT
Ultimate Móstoles
5
1K
1K FC
2
02/3 - 7:00 PM ESP
POR
Porcinas FC
2
KNS
Kunitas
8
02/3 - 8:00 PM ESP
RDB
Rayo de Barcelona
7
PIO
PIO FC
2

Saturday, February 10

Jornada 3
02/10 - 3:00 PM ESP
ELB
El Barrio
3 3
SAI
Saiyans FC
3 1
02/10 - 4:00 PM ESP
POR
Porcinas FC
4
ANI
Aniquiladoras FC
3
02/10 - 5:00 PM ESP
1K
1K FC
2 2
JFC
Jijantas FC
2 0
02/10 - 6:00 PM ESP
ULT
Ultimate Móstoles
3
RDB
Rayo de Barcelona
2
02/10 - 7:00 PM ESP
KNS
Kunitas
3
TFC
Las Troncas FC
4
02/10 - 8:00 PM ESP
PIO
PIO FC
2
XBU
xBuyer Team
3

Sunday, February 18

Jornada 4
02/18 - 3:00 PM ESP
TFC
Las Troncas FC
7
1K
1K FC
4
02/18 - 4:00 PM ESP
POR
Porcinas FC
4
ULT
Ultimate Móstoles
5
02/18 - 5:00 PM ESP
XBU
xBuyer Team
5
ELB
El Barrio
2
02/18 - 6:00 PM ESP
RDB
Rayo de Barcelona
4 3
KNS
Kunitas
4 0
02/18 - 7:00 PM ESP
SAI
Saiyans FC
4
ANI
Aniquiladoras FC
3
02/18 - 8:00 PM ESP
PIO
PIO FC
1
JFC
Jijantas FC
3

Saturday, February 24

Jornada 5
02/24 - 3:00 PM ESP
RDB
Rayo de Barcelona
1
JFC
Jijantas FC
3
02/24 - 4:00 PM ESP
ANI
Aniquiladoras FC
4
1K
1K FC
3
02/24 - 5:00 PM ESP
SAI
Saiyans FC
0
KNS
Kunitas
3
02/24 - 6:00 PM ESP
POR
Porcinas FC
0
TFC
Las Troncas FC
3
02/24 - 7:00 PM ESP
XBU
xBuyer Team
6 2
ULT
Ultimate Móstoles
6 3
02/24 - 8:00 PM ESP
ELB
El Barrio
4
PIO
PIO FC
2

Saturday, March 2

Jornada 6
03/2 - 3:00 PM ESP
ELB
El Barrio
4
RDB
Rayo de Barcelona
3
03/2 - 4:00 PM ESP
SAI
Saiyans FC
2
JFC
Jijantas FC
1
03/2 - 5:00 PM ESP
POR
Porcinas FC
7
XBU
xBuyer Team
4
03/2 - 6:00 PM ESP
1K
1K FC
5
KNS
Kunitas
10
03/2 - 7:00 PM ESP
ANI
Aniquiladoras FC
5
TFC
Las Troncas FC
3
03/2 - 8:00 PM ESP
PIO
PIO FC
2
ULT
Ultimate Móstoles
1

Saturday, March 9

Jornada 7
03/9 - 3:00 PM ESP
1K
1K FC
2 2
RDB
Rayo de Barcelona
2 3
03/9 - 4:00 PM ESP
ELB
El Barrio
3
JFC
Jijantas FC
2
03/9 - 5:00 PM ESP
KNS
Kunitas
4
ULT
Ultimate Móstoles
1
03/9 - 6:00 PM ESP
POR
Porcinas FC
2
SAI
Saiyans FC
1
03/9 - 7:00 PM ESP
PIO
PIO FC
4
TFC
Las Troncas FC
3
03/9 - 8:00 PM ESP
ANI
Aniquiladoras FC
6
XBU
xBuyer Team
2

Saturday, March 16

Jornada 8
03/16 - 3:00 PM ESP
ULT
Ultimate Móstoles
2 1
SAI
Saiyans FC
2 3
03/16 - 4:00 PM ESP
RDB
Rayo de Barcelona
2
XBU
xBuyer Team
4
03/16 - 5:00 PM ESP
POR
Porcinas FC
1 3
PIO
PIO FC
1 1
03/16 - 6:00 PM ESP
TFC
Las Troncas FC
6
JFC
Jijantas FC
0
03/16 - 7:00 PM ESP
1K
1K FC
0
ELB
El Barrio
2
03/16 - 8:00 PM ESP
KNS
Kunitas
4 4
ANI
Aniquiladoras FC
4 3

Saturday, March 23

Jornada 9
03/23 - 3:00 PM ESP
XBU
xBuyer Team
2
TFC
Las Troncas FC
1
03/23 - 4:00 PM ESP
ELB
El Barrio
3
KNS
Kunitas
4
03/23 - 5:00 PM ESP
POR
Porcinas FC
6
JFC
Jijantas FC
2
03/23 - 6:00 PM ESP
ANI
Aniquiladoras FC
1
ULT
Ultimate Móstoles
7
03/23 - 7:00 PM ESP
PIO
PIO FC
4
1K
1K FC
5
03/23 - 8:00 PM ESP
SAI
Saiyans FC
7
RDB
Rayo de Barcelona
4

Saturday, March 30

Jornada 10
03/30 - 3:00 PM ESP
RDB
Rayo de Barcelona
6
ANI
Aniquiladoras FC
4
03/30 - 4:00 PM ESP
POR
Porcinas FC
2
1K
1K FC
4
03/30 - 5:00 PM ESP
TFC
Las Troncas FC
2
SAI
Saiyans FC
4
03/30 - 6:00 PM ESP
ULT
Ultimate Móstoles
1
ELB
El Barrio
2
03/30 - 7:00 PM ESP
XBU
xBuyer Team
3
JFC
Jijantas FC
2
03/30 - 8:00 PM ESP
KNS
Kunitas
3
PIO
PIO FC
2

Saturday, April 6

Jornada 11
04/6 - 3:00 PM ESP
ANI
Aniquiladoras FC
1
ELB
El Barrio
4
04/6 - 4:00 PM ESP
POR
Porcinas FC
3
RDB
Rayo de Barcelona
2
04/6 - 5:00 PM ESP
KNS
Kunitas
2
JFC
Jijantas FC
1
04/6 - 6:00 PM ESP
TFC
Las Troncas FC
4
ULT
Ultimate Móstoles
3
04/6 - 7:00 PM ESP
XBU
xBuyer Team
3
1K
1K FC
4
04/6 - 8:00 PM ESP
SAI
Saiyans FC
2
PIO
PIO FC
3

Sunday, April 14

Quarter finals
04/14 - 3:00 PM ESP
ULT
Ultimate Móstoles
3
ELB
El Barrio
1
04/14 - 4:00 PM ESP
POR
Porcinas FC
2
TFC
Las Troncas FC
5
04/14 - 5:00 PM ESP
SAI
Saiyans FC
0
XBU
xBuyer Team
2

Monday, April 15

Semifinals
04/15 - 6:00 PM ESP
ULT
Ultimate Móstoles
4
TFC
Las Troncas FC
1
04/15 - 7:00 PM ESP
XBU
xBuyer Team
4 4
KNS
Kunitas
4 1

Saturday, April 20

Final
04/20 - 7:30 PM ESP
ULT
Ultimate Móstoles
1
XBU
xBuyer Team
4

May 15, 2024

Lluna Clark deja de ser la presidenta de Saiyans FC y abandona la Queens League Oysho

May 13, 2024

Finalizado el plazo de inscripción para acceder a los Drafts de Kings y Queens

May 9, 2024

Las jugadoras de xBuyer Team ya lucen el anillo de campeonas de la Queens League Oysho

Tables

PosTeamPtsPlGD
Stats

Núria Llop
Finals
PRIME
NameTeam
Núria Llop
Team
Alba Mellado

Top

Scorer

NameTeamGoals
Alba Mellado
Team
23
Andrea Martínez

Top

Assistant

NameTeamAssists
Andrea Martínez
Team
9
Laura Vilaseca

Best

Goalkeeper

NameTeamSav.
Laura Vilaseca
Team
84
Georgina Casals

Cards

NameTeam
Georgina Casals
Team
3
0
Oysho
Principal & Technical Partner
Prime
Main Partner
Mahou
Main Partner
Spotify
Main Partner
Caiz
Main Partner
Renfe
Official Supplier
Port de Barcelona
Hosting Partner