Próximos partidos


sábado, 27 de enero

Jornada 1
27/1 - 15:00h ESP
ULT
Ultimate Móstoles
1
JFC
Jijantas FC
2
27/1 - 16:00h ESP
RDB
Rayo de Barcelona
1
TFC
Las Troncas FC
2
27/1 - 17:00h ESP
POR
Porcinas FC
1
ELB
El Barrio
6
27/1 - 18:00h ESP
1K
1K FC
0 1
SAI
Saiyans FC
0 2
27/1 - 19:00h ESP
PIO
PIO FC
2
ANI
Aniquiladoras FC
1
27/1 - 20:00h ESP
KNS
Kunitas
5
XBU
xBuyer Team
1

sábado, 3 de febrero

Jornada 2
3/2 - 15:00h ESP
TFC
Las Troncas FC
4
ELB
El Barrio
1
3/2 - 16:00h ESP
XBU
xBuyer Team
2
SAI
Saiyans FC
0
3/2 - 17:00h ESP
ANI
Aniquiladoras FC
3
JFC
Jijantas FC
4
3/2 - 18:00h ESP
ULT
Ultimate Móstoles
5
1K
1K FC
2
3/2 - 19:00h ESP
POR
Porcinas FC
2
KNS
Kunitas
8
3/2 - 20:00h ESP
RDB
Rayo de Barcelona
7
PIO
PIO FC
2

sábado, 10 de febrero

Jornada 3
10/2 - 15:00h ESP
ELB
El Barrio
3 3
SAI
Saiyans FC
3 1
10/2 - 16:00h ESP
POR
Porcinas FC
4
ANI
Aniquiladoras FC
3
10/2 - 17:00h ESP
1K
1K FC
2 2
JFC
Jijantas FC
2 0
10/2 - 18:00h ESP
ULT
Ultimate Móstoles
3
RDB
Rayo de Barcelona
2
10/2 - 19:00h ESP
KNS
Kunitas
3
TFC
Las Troncas FC
4
10/2 - 20:00h ESP
PIO
PIO FC
2
XBU
xBuyer Team
3

domingo, 18 de febrero

Jornada 4
18/2 - 15:00h ESP
TFC
Las Troncas FC
7
1K
1K FC
4
18/2 - 16:00h ESP
POR
Porcinas FC
4
ULT
Ultimate Móstoles
5
18/2 - 17:00h ESP
XBU
xBuyer Team
5
ELB
El Barrio
2
18/2 - 18:00h ESP
RDB
Rayo de Barcelona
4 3
KNS
Kunitas
4 0
18/2 - 19:00h ESP
SAI
Saiyans FC
4
ANI
Aniquiladoras FC
3
18/2 - 20:00h ESP
PIO
PIO FC
1
JFC
Jijantas FC
3

sábado, 24 de febrero

Jornada 5
24/2 - 15:00h ESP
RDB
Rayo de Barcelona
1
JFC
Jijantas FC
3
24/2 - 16:00h ESP
ANI
Aniquiladoras FC
4
1K
1K FC
3
24/2 - 17:00h ESP
SAI
Saiyans FC
0
KNS
Kunitas
3
24/2 - 18:00h ESP
POR
Porcinas FC
0
TFC
Las Troncas FC
3
24/2 - 19:00h ESP
XBU
xBuyer Team
6 2
ULT
Ultimate Móstoles
6 3
24/2 - 20:00h ESP
ELB
El Barrio
4
PIO
PIO FC
2

sábado, 2 de marzo

Jornada 6
2/3 - 15:00h ESP
ELB
El Barrio
4
RDB
Rayo de Barcelona
3
2/3 - 16:00h ESP
SAI
Saiyans FC
2
JFC
Jijantas FC
1
2/3 - 17:00h ESP
POR
Porcinas FC
7
XBU
xBuyer Team
4
2/3 - 18:00h ESP
1K
1K FC
5
KNS
Kunitas
10
2/3 - 19:00h ESP
ANI
Aniquiladoras FC
5
TFC
Las Troncas FC
3
2/3 - 20:00h ESP
PIO
PIO FC
2
ULT
Ultimate Móstoles
1

sábado, 9 de marzo

Jornada 7
9/3 - 15:00h ESP
1K
1K FC
2 2
RDB
Rayo de Barcelona
2 3
9/3 - 16:00h ESP
ELB
El Barrio
3
JFC
Jijantas FC
2
9/3 - 17:00h ESP
KNS
Kunitas
4
ULT
Ultimate Móstoles
1
9/3 - 18:00h ESP
POR
Porcinas FC
2
SAI
Saiyans FC
1
9/3 - 19:00h ESP
PIO
PIO FC
4
TFC
Las Troncas FC
3
9/3 - 20:00h ESP
ANI
Aniquiladoras FC
6
XBU
xBuyer Team
2

sábado, 16 de marzo

Jornada 8
16/3 - 15:00h ESP
ULT
Ultimate Móstoles
2 1
SAI
Saiyans FC
2 3
16/3 - 16:00h ESP
RDB
Rayo de Barcelona
2
XBU
xBuyer Team
4
16/3 - 17:00h ESP
POR
Porcinas FC
1 3
PIO
PIO FC
1 1
16/3 - 18:00h ESP
TFC
Las Troncas FC
6
JFC
Jijantas FC
0
16/3 - 19:00h ESP
1K
1K FC
0
ELB
El Barrio
2
16/3 - 20:00h ESP
KNS
Kunitas
4 4
ANI
Aniquiladoras FC
4 3

sábado, 23 de marzo

Jornada 9
23/3 - 15:00h ESP
XBU
xBuyer Team
2
TFC
Las Troncas FC
1
23/3 - 16:00h ESP
ELB
El Barrio
3
KNS
Kunitas
4
23/3 - 17:00h ESP
POR
Porcinas FC
6
JFC
Jijantas FC
2
23/3 - 18:00h ESP
ANI
Aniquiladoras FC
1
ULT
Ultimate Móstoles
7
23/3 - 19:00h ESP
PIO
PIO FC
4
1K
1K FC
5
23/3 - 20:00h ESP
SAI
Saiyans FC
7
RDB
Rayo de Barcelona
4

sábado, 30 de marzo

Jornada 10
30/3 - 15:00h ESP
RDB
Rayo de Barcelona
6
ANI
Aniquiladoras FC
4
30/3 - 16:00h ESP
POR
Porcinas FC
2
1K
1K FC
4
30/3 - 17:00h ESP
TFC
Las Troncas FC
2
SAI
Saiyans FC
4
30/3 - 18:00h ESP
ULT
Ultimate Móstoles
1
ELB
El Barrio
2
30/3 - 19:00h ESP
XBU
xBuyer Team
3
JFC
Jijantas FC
2
30/3 - 20:00h ESP
KNS
Kunitas
3
PIO
PIO FC
2

sábado, 6 de abril

Jornada 11
6/4 - 15:00h ESP
ANI
Aniquiladoras FC
1
ELB
El Barrio
4
6/4 - 16:00h ESP
POR
Porcinas FC
3
RDB
Rayo de Barcelona
2
6/4 - 17:00h ESP
KNS
Kunitas
2
JFC
Jijantas FC
1
6/4 - 18:00h ESP
TFC
Las Troncas FC
4
ULT
Ultimate Móstoles
3
6/4 - 19:00h ESP
XBU
xBuyer Team
3
1K
1K FC
4
6/4 - 20:00h ESP
SAI
Saiyans FC
2
PIO
PIO FC
3

domingo, 14 de abril

Cuartos
14/4 - 15:00h ESP
ULT
Ultimate Móstoles
3
ELB
El Barrio
1
14/4 - 16:00h ESP
POR
Porcinas FC
2
TFC
Las Troncas FC
5
14/4 - 17:00h ESP
SAI
Saiyans FC
0
XBU
xBuyer Team
2

lunes, 15 de abril

Semifinales
15/4 - 18:00h ESP
ULT
Ultimate Móstoles
4
TFC
Las Troncas FC
1
15/4 - 19:00h ESP
XBU
xBuyer Team
4 4
KNS
Kunitas
4 1

sábado, 20 de abril

Final
20/4 - 19:30h ESP
ULT
Ultimate Móstoles
1
XBU
xBuyer Team
4